622552-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reisedienste – BSGEE 2026-012 School trip for Varese
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSGEE 2026-012 School trip for Varese
BeschreibungBSGEE 2026-012 School trip for Varese
Interne KennungEURSC/2026/OP/0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen