622554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von E-Geräte aus den Wertstoffhöfen im Landkreis Weilheim-Schongau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von E-Geräte aus den Wertstoffhöfen im Landkreis Weilheim-Schongau
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von E-Geräte aus den Wertstoffhöfen im Landkreis Weilheim-Schongau
Interne KennungEV36 - EAG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 – Elektrokleingeräte SG 5
Beschreibung• Containergestellung an den vier Wertstoffhöfen, • Abholung von Elektroaltgeräte SG 5 auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 – Elektrogroßgeräte SG 4
Beschreibung• Containergestellung an den vier Wertstoffhöfen, • Abholung von Elektroaltgeräte SG 4 auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen
Interne Kennung0002