622555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Strombelieferung des Abwasserverbandes Oberes Filstal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Strombelieferung des Abwasserverbandes Oberes Filstal
BeschreibungAusschreibung Strombelieferung des Abwasserverbandes Oberes Filstal
Interne Kennung109510-S25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrom
BeschreibungZur Abdeckung des Bedarfs an Strom benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Strom zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 1 (davon 1 RLM) Jahresverbrauch: 560.823 kWh
Interne KennungLOT-0001