See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicamente utilizate în cardiologie
Beschreibung: Medicamente utilizate în cardiologie -conform caietului de sarcini Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/ informatiilor suplimentare in a 18 -a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor conform OUG 107/2017. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/ candidaturilor: 11 zile
Interne Kennung: 20.04.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 20mg
Beschreibung: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 20mg
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33622100 Herztherapiemittel
Los: LOT-0002
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 40mg
Beschreibung: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 40mg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 80mg
Beschreibung: ATORVASTATINUM COMPR. FILM./ 80mg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AMIODARONUM CONC.PT.SOL.PER. FIOLE 50MG/ML-
Beschreibung: AMIODARONUM CONC.PT.SOL.PER. FIOLE 50MG/ML-
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AMIODARONUM COMPR./ 200mg
Beschreibung: AMIODARONUM COMPR./ 200mg
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: NITROGLICERINUM COMPR./ 0.5mg
Beschreibung: NITROGLICERINUM COMPR./ 0.5mg
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: NITROGLICERINUM 1mg/ml sol.perf- 10ml
Beschreibung: NITROGLICERINUM 1mg/ml sol.perf- 10ml
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: NITROGLYCERINUM- 2.6mg-cpr.elib.prel.
Beschreibung: NITROGLYCERINUM- 2.6mg-cpr.elib.prel.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: NITROMINT 0,4 mg/ doza 0,4 mg/ doza
Beschreibung: NITROMINT 0,4 mg/ doza 0,4 mg/ doza
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ROSUVASTATINUM CAPS..10 mg
Beschreibung: ROSUVASTATINUM CAPS..10 mg
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DOBUTAMINUM SOL. PERF.250mg/50ml
Beschreibung: DOBUTAMINUM SOL. PERF.250mg/50ml
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AMLODIPINUM COMPR.10 mg
Beschreibung: AMLODIPINUM COMPR.10 mg
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AMLODIPINUM COMPR. 5 mg
Beschreibung: AMLODIPINUM COMPR. 5 mg
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: COMBINATI I (AMLODIPI NUM + VALSARTAN UM) COMPR. FILM 10 mg /160 mg
Beschreibung: COMBINATI I (AMLODIPI NUM + VALSARTAN UM) COMPR. FILM 10 mg /160 mg
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: COMBINATI I SACUBITRILUM / VALSARTAN UM COMPR. FILM 24mg/ 26mg
Beschreibung: COMBINATI I SACUBITRILUM / VALSARTAN UM COMPR. FILM 24mg/ 26mg
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: COMBINATI I SACUBITRILUM / VALSARTAN UM COMPR. FILM 49 mg/ 51 mg
Beschreibung: COMBINATI I SACUBITRILUM / VALSARTAN UM COMPR. FILM 49 mg/ 51 mg
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: COMBINATI I OLMESARTANUM MEDOXOMILUM+ AMLODIPINA COMPR. FILM 20mg/ 5 mg
Beschreibung: COMBINATI I OLMESARTANUM MEDOXOMILUM+ AMLODIPINA COMPR. FILM 20mg/ 5 mg
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: COMBINATI I OLMESARTANUM MEDOXOMILUM+ AMLODIPINA COMPR. FILM 40mg/ 5 mg
Beschreibung: COMBINATI I OLMESARTANUM MEDOXOMILUM+ AMLODIPINA COMPR. FILM 40mg/ 5 mg
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: EPINEPHRINUM SOL. INJ./ 1‰ - 1ml
Beschreibung: EPINEPHRINUM SOL. INJ./ 1‰ - 1ml
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: DIGOXINUM COMPR./ 0.25mg
Beschreibung: DIGOXINUM COMPR./ 0.25mg
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: DIGOXINUM SOL. INJ./ 0.5mg/ml - 2ml
Beschreibung: DIGOXINUM SOL. INJ./ 0.5mg/ml - 2ml
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: DOPAMINUM CLORHIDRAT SOL. INJ./ 5mg/ml - 10ml
Beschreibung: DOPAMINUM CLORHIDRAT SOL. INJ./ 5mg/ml - 10ml
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ISOSORBIDI MONONITRAS COMPR. CU ELIB. PREL. 60 mg
Beschreibung: ISOSORBIDI MONONITRAS COMPR. CU ELIB. PREL. 60 mg
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ISOSORBIDI MONONITRAS CAPS. ELIB. PREL.. 40mg
Beschreibung: ISOSORBIDI MONONITRAS CAPS. ELIB. PREL.. 40mg
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: PROPAFENONUM COMPR. FILM../ 150mg
Beschreibung: PROPAFENONUM COMPR. FILM../ 150mg
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: NORADRENALINA- 16mg SOL.INJ.16mg/8ml
Beschreibung: NORADRENALINA- 16mg SOL.INJ.16mg/8ml
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: MAGNESII SULFAS SOL. INJ./PERF. 200mg- FIOLA 10ML
Beschreibung: MAGNESII SULFAS SOL. INJ./PERF. 200mg- FIOLA 10ML
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: COMBINATII ASPACARDIN Compr.39mg/12mg
Beschreibung: COMBINATII ASPACARDIN Compr.39mg/12mg
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ADENOSINUM Sol.inj/perf. 10mg/ 2ml
Beschreibung: ADENOSINUM Sol.inj/perf. 10mg/ 2ml
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: CARVEDILOLUM TABLETE 6,25 mg
Beschreibung: CARVEDILOLUM TABLETE 6,25 mg
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: FENOFIBRATUM 145 mg compr. film.
Beschreibung: FENOFIBRATUM 145 mg compr. film.
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: APIXABANUM COMPR. FILM. 2,5 mg
Beschreibung: APIXABANUM COMPR. FILM. 2,5 mg
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: APIXABANUM COMPR. FILM. 5 mg
Beschreibung: APIXABANUM COMPR. FILM. 5 mg
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 15 mg
Beschreibung: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 15 mg
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 20 mg
Beschreibung: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 20 mg
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: IVABRADINUM COMPR. FILM 5 mg
Beschreibung: IVABRADINUM COMPR. FILM 5 mg
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: EPTIFIBATIDUM SOL. PERF. 0,75mg/ml
Beschreibung: EPTIFIBATIDUM SOL. PERF. 0,75mg/ml
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: EPTIFIBATIDUM SOL. PERF. 2 mg/ml
Beschreibung: EPTIFIBATIDUM SOL. PERF. 2 mg/ml
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: FUROSEMIDUM COMPR./ 40mg
Beschreibung: FUROSEMIDUM COMPR./ 40mg
Interne Kennung: 39
Haupteinstufung (cpv): 33622300 Diuretika
Los: LOT-0040
Titel: FUROSEMIDUM SOL. INJ./ 10mg/ml - 2ml
Beschreibung: FUROSEMIDUM SOL. INJ./ 10mg/ml - 2ml
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: INDAPAMIDUM TABLETE 1,5 mg
Beschreibung: INDAPAMIDUM TABLETE 1,5 mg
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 25 mg
Beschreibung: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 25 mg
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 50 mg
Beschreibung: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 50 mg
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: SPIRONOLACTONUM + FUROSEMIDUMCAPS./ 50/100 mg
Beschreibung: SPIRONOLACTONUM + FUROSEMIDUMCAPS./ 50/100 mg
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: HYDROCHLOROTHIAZIDUM compr. 25mg
Beschreibung: HYDROCHLOROTHIAZIDUM compr. 25mg
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CAVINTON FORTE COMPR. 10 mg
Beschreibung: CAVINTON FORTE COMPR. 10 mg
Interne Kennung: 46
Haupteinstufung (cpv): 33622400 Vasoprotektoren
Los: LOT-0047
Titel: NICERGOLINUM COMPR. FILM. .30 mg
Beschreibung: NICERGOLINUM COMPR. FILM. .30 mg
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: SULODEXILUM FIOLA 600LSU/2ML
Beschreibung: SULODEXILUM FIOLA 600LSU/2ML
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: PENTOXIFILINUM COMPR. FILM. ELIB. PREL./ 400mg
Beschreibung: PENTOXIFILINUM COMPR. FILM. ELIB. PREL./ 400mg
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: PENTOXIFILINUMSOL. INJ./ 20mg/ml - 5ml
Beschreibung: PENTOXIFILINUMSOL. INJ./ 20mg/ml - 5ml
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: NIMODIPINUM Compr.30 mg
Beschreibung: NIMODIPINUM Compr.30 mg
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: NIMOTOP 10 mg/50 ml
Beschreibung: NIMOTOP 10 mg/50 ml
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: COMBINATII -TAROSIN COMPR.200 mg
Beschreibung: COMBINATII -TAROSIN COMPR.200 mg
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: METOPROLOL COMPR. 50 mg
Beschreibung: METOPROLOL COMPR. 50 mg
Interne Kennung: 54
Haupteinstufung (cpv): 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
Los: LOT-0055
Titel: METOPROLOL COMPR. ELIB. PREL 50 mg
Beschreibung: METOPROLOL COMPR. ELIB. PREL 50 mg
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: METOPROLOLUM TARTRAT SOL. INJ./ 1mg/ml - 5ml
Beschreibung: METOPROLOLUM TARTRAT SOL. INJ./ 1mg/ml - 5ml
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: PROPRANOLOL COMPR. 40 MG
Beschreibung: PROPRANOLOL COMPR. 40 MG
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: BISOPROLOLUM compr. film. 5 mg
Beschreibung: BISOPROLOLUM compr. film. 5 mg
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: URAPIDILUM SOL INJ. 25 mg /5 ml
Beschreibung: URAPIDILUM SOL INJ. 25 mg /5 ml
Interne Kennung: 59
Haupteinstufung (cpv): 33622200 Antihypertonika
Los: LOT-0060
Titel: URAPIDILUM SOL INJ. 100 mg /20 ml
Beschreibung: URAPIDILUM SOL INJ. 100 mg /20 ml
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: NEBIVOLOLUM COMPR. 5 mg
Beschreibung: NEBIVOLOLUM COMPR. 5 mg
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: CAPTOPRILUM COMPR./ 25mg
Beschreibung: CAPTOPRILUM COMPR./ 25mg
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: LERCANIDIPINUM COMPR. FILM./ 10 mg
Beschreibung: LERCANIDIPINUM COMPR. FILM./ 10 mg
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: ENALAPRILUM COMPR.10 mg
Beschreibung: ENALAPRILUM COMPR.10 mg
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: ENALAPRILUM SOL. INJ.1,25 MG/ML
Beschreibung: ENALAPRILUM SOL. INJ.1,25 MG/ML
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: RAMIPRILUM COMPR.5 mg
Beschreibung: RAMIPRILUM COMPR.5 mg
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: RAMIPRILUM COMPR.10MG
Beschreibung: RAMIPRILUM COMPR.10MG
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: MOXONIDINUM COMPR.0,4 mg
Beschreibung: MOXONIDINUM COMPR.0,4 mg
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: MOXONIDINUM COMPR.0,2 mg
Beschreibung: MOXONIDINUM COMPR.0,2 mg
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: CLONIDINUM COMPR. 0,15 mg
Beschreibung: CLONIDINUM COMPR. 0,15 mg
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: DOXAZOSINUM 4mg- compr. cu elib.prel
Beschreibung: DOXAZOSINUM 4mg- compr. cu elib.prel
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: PERINDOPRILUM 5 mg compr. film
Beschreibung: PERINDOPRILUM 5 mg compr. film
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: NIFEDIPINUM COMPR. ELIB.PREL.20MG
Beschreibung: NIFEDIPINUM COMPR. ELIB.PREL.20MG
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR. 16 mg
Beschreibung: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR. 16 mg
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR. 8 mg
Beschreibung: CANDESARTANUM CILEXETIL COMPR. 8 mg
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: METHYLDOPUM COMPR. 250 mg
Beschreibung: METHYLDOPUM COMPR. 250 mg
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: NICARDIPINUM 10mg/10ml
Beschreibung: NICARDIPINUM 10mg/10ml
Interne Kennung: 77
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20.04.01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33622000 Medicinal products for the cardiovascular system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33622100 Cardiac therapy medicinal products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: AMIODARONUM COMPR./ 200mg
Description: AMIODARONUM COMPR./ 200mg
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: NITROGLICERINUM COMPR./ 0.5mg
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: ROSUVASTATINUM CAPS..10 mg
Description: ROSUVASTATINUM CAPS..10 mg
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: DOBUTAMINUM SOL. PERF.250mg/50ml
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: AMLODIPINUM COMPR.10 mg
Description: AMLODIPINUM COMPR.10 mg
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: AMLODIPINUM COMPR. 5 mg
Description: AMLODIPINUM COMPR. 5 mg
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: EPINEPHRINUM SOL. INJ./ 1‰ - 1ml
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: DIGOXINUM COMPR./ 0.25mg
Description: DIGOXINUM COMPR./ 0.25mg
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: CARVEDILOLUM TABLETE 6,25 mg
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: FENOFIBRATUM 145 mg compr. film.
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Title: APIXABANUM COMPR. FILM. 2,5 mg
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Title: APIXABANUM COMPR. FILM. 5 mg
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Title: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 15 mg
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Title: RIVAROXABANUM COMPR. FILM. 20 mg
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Title: IVABRADINUM COMPR. FILM 5 mg
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Title: EPTIFIBATIDUM SOL. PERF. 2 mg/ml
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Title: FUROSEMIDUM COMPR./ 40mg
Description: FUROSEMIDUM COMPR./ 40mg
Internal identifier: 39
Main classification (cpv): 33622300 Diuretics
Lot: LOT-0040
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Title: INDAPAMIDUM TABLETE 1,5 mg
Description: INDAPAMIDUM TABLETE 1,5 mg
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Title: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 25 mg
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0043
Title: SPIRONOLACTONUM COMPR./ 50 mg
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0045
Title: HYDROCHLOROTHIAZIDUM compr. 25mg
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Title: CAVINTON FORTE COMPR. 10 mg
Internal identifier: 46
Main classification (cpv): 33622400 Vasoprotectives
Lot: LOT-0047
Title: NICERGOLINUM COMPR. FILM. .30 mg
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0048
Title: SULODEXILUM FIOLA 600LSU/2ML
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0049
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0050
Internal identifier: 50
Lot: LOT-0051
Title: NIMODIPINUM Compr.30 mg
Description: NIMODIPINUM Compr.30 mg
Internal identifier: 51
Lot: LOT-0052
Title: NIMOTOP 10 mg/50 ml
Description: NIMOTOP 10 mg/50 ml
Internal identifier: 52
Lot: LOT-0053
Title: COMBINATII -TAROSIN COMPR.200 mg
Internal identifier: 53
Lot: LOT-0054
Title: METOPROLOL COMPR. 50 mg
Description: METOPROLOL COMPR. 50 mg
Internal identifier: 54
Main classification (cpv): 33622600 Beta-blocking agents
Lot: LOT-0055
Internal identifier: 55
Lot: LOT-0056
Internal identifier: 56
Lot: LOT-0057
Title: PROPRANOLOL COMPR. 40 MG
Description: PROPRANOLOL COMPR. 40 MG
Internal identifier: 57
Lot: LOT-0058
Title: BISOPROLOLUM compr. film. 5 mg
Internal identifier: 58
Lot: LOT-0059
Title: URAPIDILUM SOL INJ. 25 mg /5 ml
Internal identifier: 59
Main classification (cpv): 33622200 Antihypertensives
Lot: LOT-0060
Internal identifier: 60
Lot: LOT-0061
Title: NEBIVOLOLUM COMPR. 5 mg
Description: NEBIVOLOLUM COMPR. 5 mg
Internal identifier: 61
Lot: LOT-0062
Title: CAPTOPRILUM COMPR./ 25mg
Description: CAPTOPRILUM COMPR./ 25mg
Internal identifier: 62
Lot: LOT-0063
Internal identifier: 63
Lot: LOT-0064
Title: ENALAPRILUM COMPR.10 mg
Description: ENALAPRILUM COMPR.10 mg
Internal identifier: 64
Lot: LOT-0065
Title: ENALAPRILUM SOL. INJ.1,25 MG/ML
Internal identifier: 65
Lot: LOT-0066
Title: RAMIPRILUM COMPR.5 mg
Description: RAMIPRILUM COMPR.5 mg
Internal identifier: 66
Lot: LOT-0067
Title: RAMIPRILUM COMPR.10MG
Description: RAMIPRILUM COMPR.10MG
Internal identifier: 67
Lot: LOT-0068
Title: MOXONIDINUM COMPR.0,4 mg
Description: MOXONIDINUM COMPR.0,4 mg
Internal identifier: 68
Lot: LOT-0069
Title: MOXONIDINUM COMPR.0,2 mg
Description: MOXONIDINUM COMPR.0,2 mg
Internal identifier: 69
Lot: LOT-0070
Title: CLONIDINUM COMPR. 0,15 mg
Description: CLONIDINUM COMPR. 0,15 mg
Internal identifier: 70
Lot: LOT-0071
Internal identifier: 71
Lot: LOT-0072
Title: PERINDOPRILUM 5 mg compr. film
Internal identifier: 72
Lot: LOT-0073
Internal identifier: 73
Lot: LOT-0074
Internal identifier: 74
Lot: LOT-0075
Internal identifier: 75
Lot: LOT-0076
Title: METHYLDOPUM COMPR. 250 mg
Description: METHYLDOPUM COMPR. 250 mg
Internal identifier: 76
Lot: LOT-0077
Title: NICARDIPINUM 10mg/10ml
Description: NICARDIPINUM 10mg/10ml
Internal identifier: 77