See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux intérieurs dans les bâtiments communaux - Lots 1 à 5
Beschreibung: Travaux intérieurs dans les bâtiments communaux - Lots 1 à 5
Interne Kennung: AO26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'électricité
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de plomberie
Beschreibung: Travaux de plomberie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de revêtements de sols
Beschreibung: Travaux de revêtements de sols
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de cloisons, faux plafonds et menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de cloisons, faux plafonds et menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten