622571-2025 - Wettbewerb
Österreich – Beton – Beton OÖ West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeton OÖ West
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Beton für öffentliche Auftraggeber.
Interne Kennung2901.05329
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1