6226-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Hinterlandanbindung FBQ - FSQ vertiefte Vorplanung Bohrtunnel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHinterlandanbindung FBQ - FSQ vertiefte Vorplanung Bohrtunnel
BeschreibungHinterlandanbindung FBQ - FSQ vertiefte Vorplanung Bohrtunnel
Interne Kennung22FEI58740
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001