See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la Ville de Lyon
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la Ville de Lyon. Les accords-cadres sont conclus pour une durée initiale à compter du 01/04/2027 ou de leur date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 31/03/2029. Ils sont reconductibles selon les modalités définies au CCAPC
Interne Kennung: A6CPLV10909
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant et exceptionnels multi sites et vitrerie
Beschreibung: Nettoyage courant et exceptionnels multi sites et vitrerie associées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des postes de polices et établissements culturels
Beschreibung: Nettoyage courant et exceptionnels des postes de polices et établissements culturels, vitrerie associée
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage courant et exceptionnel des postes de police et des établissements culturels et vitrerie associée
Beschreibung: Nettoyage courant et exceptionnel des postes de police et des établissements culturels et vitrerie associée
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage spécialisé courant et exceptionnel multi sites et vitrerie associée
Beschreibung: Nettoyage spécialisé courant et exceptionnel multi sites et vitrerie associée
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage de la vitrerie rive droite
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie rive droite
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage de la vitrerie rive gauche
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie rive gauche
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage courant de locaux réservé aux EA et ESAT
Beschreibung: Nettoyage courant de locaux réservé aux EA et ESAT
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage courant de locaux réservé aux SIAE
Beschreibung: Nettoyage courant de locaux réservé aux SIAE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage ponctuel de locaux réservé aux SIAE
Beschreibung: Nettoyage ponctuel de locaux situés dans le 8ème arrondissement réservé aux SIAE
Interne Kennung: 09