See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Absaugung / Drainage
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 Monate Laufzeit mit der Option dreimalig um jeweils 12 Monate zu verlängern.
Los: LOT-0002
Titel: div. Kleinmaterial
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Absaugung / Drainage
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: div. Kleinmaterial
Identificador interno: LOT-0002