622610-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Bildungszentrum West - Metallbau u. Verglasung innen, Stahltüren - Bauabschnitt 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Metallbau u. Verglasung innen, Stahltüren - Bauabschnitt 1
BeschreibungMetallbau u. Verglasung innen, Stahltüren - Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0072267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung / Montage von 6 Rohrrahmentüren + Festverglasungen. Lieferung / Montage von 27 Stahltüren Lieferung / Montage einer Briefkastenanlage
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 65-0072267
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
Additional classification (cpv): 44221200 Doors, 44221220 Fire doors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000