622611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungErdbau für Leitungsgräben-Aushubarbeiten ca. 840 m³; Stb. Gründung + Bodenplatte inkl. Wände ca. ca. 433 m³; Stb.-Wände E-2 bis E0 ca. 750 m³; Stb.-Decken ca. 1.010 m³; MW-Wände ca. 605 m²
Vorherige Bekanntmachung431778-2025
Interne KennungBT-APO-320-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000