622620-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Industriefußboden Großküche, Wäscherei (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndustriefußboden Großküche, Wäscherei (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
BeschreibungSchnellzementestrich auf Dämmung, in Teilbereichen (W2-I und W3-I) mit Abdichtung aus Kunststoff-Abdichtungsbahnen für Großküchen, Edelstahlverbundbleche im Wandschlussbereich, Verlaufbeschichtung PMMA mit Hohlkehlen, Rutschfestigkeit bis R12: 800 m² Schnellzementestrich auf Dämmung, 540 m² Kunststoff-Abdichtungsbahn, 800 m² Verlaufsbeschichtung, PMMA
Interne Kennung26E00096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
LosLOT-0000
TitelIndustriefußboden Großküche, Wäscherei