622626-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Prestations de renfort pour le service clientèle de la DOPEA - R2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de renfort pour le service clientèle de la DOPEA - R2
BeschreibungPrestations de renfort pour le service clientèle de la DOPEA
Interne Kennung2026NM000117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0