See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'analyses des échantillons de sédiments de ruisseaux sur le territoire français
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: IRM_GEOCH_02_2025 BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: IRM_GEOCH_02_2025_LOT2
Beschreibung: Réalisation d'analyses des échantillons de sédiments de ruisseaux (France Hexagonale)
Interne Kennung: 2