See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Mooimakers opruimmateriaal
Beschreibung: Raamovereenkomst Mooimakers opruimmateriaal
Interne Kennung: 16774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16774 - 1
Beschreibung: Standaard grijpstok
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0002
Titel: 16774 - 2
Beschreibung: Lange grijpstok
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 16774 - 3
Beschreibung: Vuilniszakhouder
Interne Kennung: 3