2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego
Beschreibung: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na sieci komunikacyjnej w Gminie Rudna
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)