2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location et de maintenance de photocopieurs numériques et imprimantes pour la Faculté des Métiers de l'Essonne (FDME)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et la maintenance de photocopieurs numériques et imprimantes pour la FDME
Interne Kennung: 2026FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et la maintenance de photocopieurs numériques et imprimantes pour la FDME.