2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIÈCES DÉTACHÉES MÉCANIQUES ( RELANCE LOTS DÉCLARÉS INFRUCTUEUX)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de pièces (d'origine ou équivalent) pour le parc automobile du SDIS
Interne Kennung: SDIS971/26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHICULES LEGERS (VL)
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules (VL, UTILITAIRE, ETC…..) de moins de 3T500 multimarques PEUGEOT -DS- CITROEN-RENAULT -TOYOYA -DACIA-FORD-ISUZU
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: BATTERIES
Beschreibung: Fourniture et livraison de batteries de charges pour l'ensemble du parc automobile du SDIS
Interne Kennung: 2