2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et réparation de pièces détachées pour radar météorologique METEOR 700S et intervention constructeur sur site radar.
Beschreibung: Fourniture et réparation de pièces détachées pour les radars météorologiques METEOR 700S ainsi que les interventions constructeur sur les sites radar ou à distance.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0075
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure sans publicité ni mise en concurrence pour autres motifs (droits d'exclusivité)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et réparation de pièces détachées pour les radars météorologiques METEOR 700S ainsi que les interventions constructeur sur les sites radar ou à distance.