62266-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung einer Drehleiter für die Feuerwehr Datteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Drehleiter für die Feuerwehr Datteln
Beschreibung: Lieferung einer Drehleiter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung einer Drehleiter DL(A)K 23-12 mit Gelenkarm nach DIN EN 14043, DIN EN 1846 Teil 1-3 und DIN 14502 auf Straßenfahrgestell 16 Tonnen mit Zwillingsbereifung
Interne Kennung: #1