2. Verfahren
Verfahren
Titel: M26-05_Analyses réglementaires sur les rejets des installations du VALTOM et de ses adhérents
Beschreibung: 3 lots
Interne Kennung: M26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Effluents liquides
Beschreibung: en groupement de commandes avec les collectivités adhérentes du VALTOM
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
Los: LOT-0002
Titel: Effluents gazeux
Beschreibung: ---
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cartographie émissions diffuses
Interne Kennung: 3