622673-2023 - Wettbewerb
Belgien – Röntgentisch – Acquisition d’une table de radiologie télécommandée neuve avec scopie pulsée et capteur plan dynamique intégré, avec capteur plan indépendant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une table de radiologie télécommandée neuve avec scopie pulsée et capteur plan dynamique intégré, avec capteur plan indépendant
Beschreibung: Acquisition d’une table de radiologie télécommandée neuve avec scopie pulsée et capteur plan dynamique intégré, avec capteur plan indépendant
Interne Kennung: 10/11/2023 9:36 AM 3PID77 2022 - 056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2022 - 056
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch, 33111000 Röntgengeräte, 33111200 Röntgenstationen