622674-2026 - Ergebnis
Italien – Schalter – DAC.0166.2025 - Appalto per la fornitura di apparecchiature in alta tensione compatte, con funzione di interruzione, sezionamento e messa a terra, conformi alla Specifica Tecnica di fornitura ONI/ONAE ST 077 1 1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0166.2025 - Appalto per la fornitura di apparecchiature in alta tensione compatte, con funzione di interruzione, sezionamento e messa a terra, conformi alla Specifica Tecnica di fornitura ONI/ONAE ST 077 1 1.
Beschreibung: Appalto per la fornitura di apparecchiature in alta tensione compatte, con funzione di interruzione, sezionamento e messa a terra, conformi alla Specifica Tecnica di fornitura ONI/ONAE ST 077 1 1. CIG B69A28FB52
Interne Kennung: DAC.0166.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214100 Schalter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto per la fornitura di apparecchiature in alta tensione compatte, con funzione di interruzione, sezionamento e messa a terra, conformi alla Specifica Tecnica di fornitura ONI/ONAE ST 077 1 1.