622675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – VgV, TZH und GH Stade, Gebäudeunterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH und GH Stade, Gebäudeunterhaltsreinigung
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung im TZH und Gästehaus Stade (Laufzeit 4 Jahre)
Interne Kennung: X-HWKB-2024-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigung der Objekte, Räumlichkeiten und Einrichtung des Technologiezentrums und des Gästehauses Stade (Die Gesamtmenge ist den Kalkulationsunterlagen und der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0000