622683-2026 - Ergebnis
Kroatien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Usluga prihvata DKV kartice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga prihvata DKV kartice
Beschreibung: Usluga prihvata DKV kartice
Interne Kennung: 1-601-2026-266
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000