2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels audiovisuels et de matériels techniques associés, hors événementiel, et prestations connexes
Beschreibung: Acquisition de matériels audiovisuels et de matériels techniques associés, hors événementiel, et prestations connexes. Il s'agit d'un accord-cadre multi attributaire exécuté à la fois par l'émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Le marché est alloti.
Interne Kennung: CA26DACQDMAUDIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure 100 % dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de sonorisation
Beschreibung: Il couvre notamment les enceintes, caissons de basses, amplificateurs, consoles de mixage, microphones, systèmes sans fil, boîtiers de scène ainsi que leurs accessoires de transport, de fixation et de raccordement.
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de lumière et structure
Beschreibung: projecteurs, consoles et équipements de commande, accessoires DMX, machines à effets, systèmes de levage, structures scéniques, fixations, élingues et connectiques
Los: LOT-0003
Titel: Matériel, vidéo, photographique diffusion d’image
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels vidéo, photographiques et de diffusion d’images, avec leurs accessoires, ainsi que, selon les besoins, leur installation et leur mise en service
Los: LOT-0004
Titel: Matériel de montage son et vidéo
Beschreibung: Acquisition et livraison de stations et d’équipements informatiques destinés au montage son et vidéo, avec leurs accessoires, ainsi que, selon les besoins, leur installation et leur mise en service
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CA26DACQDMAUDIO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Procédure 100 % dématérialisée
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériel de sonorisation
Lot: LOT-0002
Title: Matériel de lumière et structure
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Matériel de montage son et vidéo