2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frakcionuoto vakuumo garų sterilizatorius
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti Frakcionuoto vakuumo garų sterilizatorių (2 vnt.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0