See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de camions avecx contrat d'entretien (5 ans)
Beschreibung: Acquisition de camions avecx contrat d'entretien (5 ans)
Interne Kennung: PPP0QI-1431/6135/26-065 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis cabine 16 tonnes avec benne presse
Beschreibung: Châssis cabine 16 tonnes avec benne presse
Interne Kennung: 26-065 CAAC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Los: LOT-0002
Titel: Châssis cabine 19 tonnes avec système porte conteneur 14 tonnes et grue 12t/m
Beschreibung: Châssis cabine 19 tonnes avec système porte conteneur 14 tonnes et grue 12t/m
Interne Kennung: 26-065 CAAC_2
Los: LOT-0003
Titel: Châssis cabine de 12 tonnes et superstructure de type caisse fermée (+-25 m³) avec hayon élévateur de 2000 kg
Beschreibung: Châssis cabine de 12 tonnes et superstructure de type caisse fermée (+-25 m³) avec hayon élévateur de 2000 kg
Interne Kennung: 26-065 CAAC_3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-065 CAAC_1
Additional classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26-065 CAAC_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26-065 CAAC_3
622689-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0QI-1431/6135/26-065 CAAC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26-065 CAAC_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 26-065 CAAC_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 26-065 CAAC_3