Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie: 1x monoplane met OK tafel (Getinge Maquet)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Overig Groningen (NL115)
Land: Niederlande