6227-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltungsvertrag für Brandmeldeanlage (BMA) und Sprachalarmanlage (SAA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltungsvertrag für Brandmeldeanlage (BMA) und Sprachalarmanlage (SAA)
BeschreibungInstandhaltungsvertrag für Brandmeldeanlage (BMA) und Sprachalarmanlage (SAA) am Campus Duisburg sowie den Außenliegenschaftender Universität Duisburg-Essen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelGefahrenmeldeanlagen des Herstellers Esser (Novar GmbH a Honeywell Company)
BeschreibungInstandhaltungsvertrag für Brandmeldeanlage (BMA) und Sprachalarmanlage (SAA) am Campus Duisburg sowie den Außenliegenschaftender Universität Duisburg-Essen. Dies umfasst insgesamt 3 Fachlose, aufgeteilt nach den Herstellern der jeweiligen Anlagen: Los 1: Gefahrenmeldeanlagen des Herstellers Esser (Novar GmbH a Honeywell Company) Los 2: Gefahrenmeldeanlagen des Herstellers Hekatron Vertriebs GmbH Los 3: Gefahrenmeldeanlagen des Herstellers ZETTLER electronics GmbH Im Instandhaltungsvertrag sind folgende Leistungen umfasst: Inspektion Wartung Instandsetzung Begehung Systembetreuung Besondere Leistungen
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGefahrenmeldeanlagen des Herstellers Hekatron Vertriebs GmbH
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelGefahrenmeldeanlagen des Herstellers ZETTLER electronics GmbH
Interne Kennung3