See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS
Beschreibung: ENSEMBLE DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 25/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS - PARTIE NORD
Beschreibung: NETTOYAGE DES BATIMENTS - PARTIE NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS - PARTIE SUD
Beschreibung: NETTOYAGE DES BATIMENTS - PARTIE SUD
Interne Kennung: 2