See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de contenants pour la gestion de tri des déchets issus des services de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Afin d'optimiser le tri des déchets, de réduire l'impact environnemental et de favoriser le recyclage, la Collectivité de Corse souhaite se doter de poubelles intérieures de tri de type 5 flux
Interne Kennung: 2024-1DMG-0279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contenants rigides pour les services de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de contenants rigides pour la gestion des déchets et le tri destinés aux services de la Collectivité de Corse
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Contenants souples pour les services de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de contenants souples pour la gestion des déchets et le tri destinés aux services de la Collectivité de Corse
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Contenants design pour les locaux protocolaires de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de contenants design pour la gestion des déchets et de tri destinés aux locaux protocolaires de la Collectivité de Corse
Interne Kennung: 03