622707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des FEZ Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des FEZ Berlin
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des FEZ Berlin
Interne KennungD458398429
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Außenobjekte; - Badesee, Kasse, WC, Bademeisterhaus; - Bauteil I bis III; - Bungalowdorf, Sozialgebäude; - Bungalowdorf, Bungalow 01 - 09; - Forsthaus; - Funktionsgebäude, Gärtnerei; - Gewächshaus; - Haus am Badesee; - Kalthalle, Zelthalle; - Ökoinsel und - Waldhaus.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Bauteil I bis III; - Forsthaus; - Funktionsgebäude, Gärtnerei; - Gewächshaus; - Haus am Badesee; - Kalthalle, Zelthalle; - Ökoinsel und - Waldhaus.
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung