622713-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umweltmanagement – Fourniture et pose d'une clôture permanente destinée à la mise en pâturage de la zone humide de la Borie Blanche (24)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose d'une clôture permanente destinée à la mise en pâturage de la zone humide de la Borie Blanche (24)
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la pose d'une clôture permanente destinée à la mise en pâturage de la zone humide de la Borie Blanche située dans le département de la Dordogne (24) sur la commune de Pomport. Lieu d'exécution : commune de Pomport, lieu-dit « la Borie Blanche »
Interne Kennung2026-113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la pose d'une clôture permanente destinée à la mise en pâturage de la zone humide de la Borie Blanche située dans le département de la Dordogne (24) sur la commune de Pomport. Lieu d’exécution : commune de Pomport, lieu-dit « la Borie Blanche »
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-113
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90710000 Environmental management
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90720000 Environmental protection