2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS D'IMAGERIE MEDICALE ET DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE DEDIES A LA MEDECINE VETERINAIRE AU PROFIT DU SSA
Beschreibung: ACQUISITION D’EQUIPEMENTS D'IMAGERIE MEDICALE ET DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE DEDIES A LA MEDECINE VETERINAIRE AU PROFIT DU SERVICE DE SANTE DES ARMEES
Interne Kennung: DAF_2026_001134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’appareils de radiologie vétérinaire fixe avec table à plateau flottant et son système d’acquisition
Beschreibung: Acquisition d’appareils de radiologie vétérinaire fixe avec table à plateau flottant et son système d’acquisition
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’appareils de radiologie mobile léger
Beschreibung: Acquisition d’appareils de radiologie mobile léger
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d’appareils de radiologie mobile lourd
Beschreibung: Acquisition d’appareils de radiologie mobile lourd
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d’appareils d’échographie fixe avec sondes
Beschreibung: Acquisition d’appareils d’échographie fixe avec sondes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition d’appareils d’échographie portable avec sondes
Beschreibung: Acquisition d’appareils d’échographie portable avec sondes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition de capteurs plans sans fil
Beschreibung: Acquisition de capteurs plans sans fil
Interne Kennung: 6
622714-2026 - Competition
France – Imaging equipment for medical, dental and veterinary use – ACQUISITION D'EQUIPEMENTS D'IMAGERIE MEDICALE ET DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE DEDIES A LA MEDECINE VETERINAIRE AU PROFIT DU SSA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_001134
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33110000 Imaging equipment for medical, dental and veterinary use
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6