622717-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Opdracht van projectontwerper voor het bouwen van een multidisciplinaire ruimte alsook de inrichting van de directe omgeving van de plaats gekend als Onthaalsquare in het kader van het Duurzaam Wijkcontract "Conscience".
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'auteur de projet en vue de la construction d’un espace multidisciplinaire et de l'aménagement des abords au lieu-dit Square de l’Accueil dans le cadre du Contrat de Quartier Durable « Conscience »
Beschreibung: Mission d'auteur de projet en vue de la construction d’un espace multidisciplinaire et de l'aménagement des abords au lieu-dit Square de l’Accueil dans le cadre du Contrat de Quartier Durable « Conscience »
Interne Kennung: 11/10/2023 13:51 3PID4139 190-2023 Rénovation urbaine\Stedelijke renovatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 190-2023 Rénovation urbaine\Stedelijke renovatie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros