CPV-Code Hauptteil 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 OLA Harburg
Los 2 OLA Meckelfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
OLA Harburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1
OLA Meckelfeld
Los-Nr.: 2
Los 2