622725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Waldfreibad Bad Wildbad - Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldfreibad Bad Wildbad - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungWaldfreibad Bad Wildbad - Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung001_75323_43001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuf- u. Abbau - Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK 3, W06, 300 m² - Gerüstausbau Dachfanggerüst u. Dachüberstand, 48lfm - Raumgerüst Filtergebäude, 474 m³
Interne KennungLOT-0000