See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst midlayers
Beschreibung: Raamovereenkomst midlayers voor een vaste periode van 2 jaar met 2 x de optie tot verlenging met 1 jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0000