622736-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6003110460-BAAINBw E2.5F
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003110460-BAAINBw E2.5F
Beschreibung6003110460-BAAINBw E2.5F
Interne Kennung6003110460-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFEDERUNGSBAUGRUPPE, RADAUFHAENGUNG
Beschreibung100 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGESTÄNGESTELLERSATZ (ECO-MASTER)
Beschreibung500 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelABDECKUNG, BREMSE
Beschreibung50 SE
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFEDER, BLATT-, GESCHICHTET
Beschreibung800 SE
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelERSATZTEILSATZ(1), BREMSEINSTELLER
Beschreibung200 SE
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBREMSBACKENSATZ
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelERSATZTEILSATZ, BREMSWELLE
Beschreibung400 EA
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelKAPPE, FAHRZEUGACHSE
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSENSOR, ANTIBLOCKIERBREMSANLAGE, FAHRZEU
Beschreibung200 EA
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Beschreibung120 SE
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelACHSE, FAHRZEUG, NICHTANGETRIEBEN
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelERSATZTEILSATZ(1), FAHRZEUGACHSE, ANGETR
Beschreibung100 SE
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Beschreibung50 EA
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Beschreibung500 SE
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelERSATZTEILSATZ(1), AUFHAENGER, FAHRZEUGF
Beschreibung150 SE
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Beschreibung75 SE
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelBELAG, REIBUNGS-
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelAUFHAENGUNG, FAHRZEUGACHSE
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 6003110460-BAAINBw E2.5F
Description: 6003110460-BAAINBw E2.5F
Internal identifier: 6003110460-BAAINBw E2.5F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35400000 Military vehicles and associated parts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FEDERUNGSBAUGRUPPE, RADAUFHAENGUNG
Description: 100 EA
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: GESTÄNGESTELLERSATZ (ECO-MASTER)
Description: 500 EA
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: ABDECKUNG, BREMSE
Description: 50 SE
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: FEDER, BLATT-, GESCHICHTET
Description: 800 SE
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: ERSATZTEILSATZ(1), BREMSEINSTELLER
Description: 200 SE
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: BREMSBACKENSATZ
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: ERSATZTEILSATZ, BREMSWELLE
Description: 400 EA
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: KAPPE, FAHRZEUGACHSE
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Description: 200 EA
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Description: 120 SE
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: ACHSE, FAHRZEUG, NICHTANGETRIEBEN
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Description: 100 SE
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Description: 50 EA
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Description: 500 SE
Internal identifier: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Description: 150 SE
Internal identifier: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Description: 75 SE
Internal identifier: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Title: BELAG, REIBUNGS-
Internal identifier: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Title: AUFHAENGUNG, FAHRZEUGACHSE
Internal identifier: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Internal identifier: LOT-0020