2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de fontaines a eau raccordées au réseau, de fontaines a bonbonne et la fourniture de bonbonnes au profit des établissements et services de la direction interrégionale des services pénitentiaires de paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de fontaines à eau raccordées au réseau, de fontaines à bonbonne et la fourniture de bonbonnes pour les établissements et services de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires de Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten, 39226210 Glasballons
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de fontaines à eau raccordées au réseau, de fontaines a bonbonne et la fourniture de bonbonnes pour les départements du 78 et du 91
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de fontaines à eau raccordées au réseau, de fontaines à bonbonne et la fourniture de bonbonnes pour les départements du 78 et du 91.
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de fontaines à eau raccordées au réseau, de fontaines a bonbonne et la fourniture de bonbonnes pour les départements du 75, 77 , 92, 93, 94, et 95
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de fontaines à eau raccordées au réseau, de fontaines à bonbonne et la fourniture de bonbonnes pour les départements du 75 , 77 , 92 , 93 , 94 et 95