622740-2026 - Ergebnis
Italien – Beratung im Bereich Entwicklung – Proc. n. 4304/AQ/2026 - Accordo Quadro assistenza tecnica ADG FSE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc. n. 4304/AQ/2026 - Accordo Quadro assistenza tecnica ADG FSE
Beschreibung: Procedura di gara aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi degli artt. 14, 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro Quadriennale e successivo confronto competitivo con 3 operatori economici, per l’affidamento di servizi di “Assistenza Tecnica Specialistica all’Autorità di Gestione e strutture connesse per il Programma Regionale Fondo Sociale Europeo + 2021-2027 della Regione Campania”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accordo Quadro Quadriennale e successivo confronto competitivo con 3 operatori economici, per l’affidamento di servizi di “Assistenza Tecnica Specialistica all’Autorità di Gestione e strutture connesse per il Programma Regionale Fondo Sociale Europeo + 2021-2027 della Regione Campania”.
Beschreibung: Accordo Quadro Quadriennale e successivo confronto competitivo con 3 operatori economici, per l’affidamento di servizi di “Assistenza Tecnica Specialistica all’Autorità di Gestione e strutture connesse per il Programma Regionale Fondo Sociale Europeo + 2021-2027 della Regione Campania”.
Interne Kennung: 1