2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE L’ONF
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux à usage de bureaux du bâtiment siège de l'Office national des forêts (ONF) situé à Maisons Alfort (94700).
Interne Kennung: 2026-9200-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE L'ONF
Beschreibung: prestations de nettoyage et d'entretien des locaux à usage de bureaux du bâtiment siège de l'Office national des forêts (ONF) situé à Maisons Alfort (94700).
622746-2026 - Competition
France – Cleaning services – NETTOYAGE DES LOCAUX DU SIEGE DE L’ONF
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-9200-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001