See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal - Medientechnik
Beschreibung: Medientechnik im Zuge der Umgestaltung der ehemaligen Reitschule des Schlosses Grafenegg in einen modernen Konzertsaal
Interne Kennung: Graf22036/MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8226
Interne Kennung: 1