See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de pose de brasseurs d'air sur plusieurs résidences
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Limitation du nombre d'attribution de lot : indication d'une préférence si offre sur les 2 lots
Interne Kennung: 2026068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RIVE GAUCHE
Beschreibung: RIVE GAUCHE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: RIVE DROITE
Beschreibung: RIVE DROITE
Interne Kennung: 2