622770-2026 - Wettbewerb
Österreich – Estricharbeiten – Bad Vöslau, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 450 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBad Vöslau, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 450 Estricharbeiten
BeschreibungBad Vöslau, Pflege- und Betreuungszentrum, Neubau - 450 Estricharbeiten
Interne KennungBD6-LPH-663/051-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001