2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement au pilotage du Plan de Lutte contre les déchets abandonnés du SINNOVAL
Beschreibung: Accompagnement au pilotage du Plan de Lutte contre les déchets abandonnés du SINNOVAL
Interne Kennung: AOPLDASNVL2026-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement au pilotage du Plan de Lutte contre les Déchets Abandonnés du SINNOVAL
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOPLDASNVL2026-6
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90713000 Environmental issues consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001