62278-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Altenpflegeheim Neviandtstraße 87, Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltenpflegeheim Neviandtstraße 87, Schadstoffsanierung
BeschreibungBestandsumbau eines 7-geschossigen Bestandsbaus bei laufenden Betrieb des angrenzenden Altenpflegeheimes, hier: Schadstoffsanierung von 56 Loggien (ca. 4,10m * 1,00 m) (Bodenaufbauten 380 qm, Wandputz 350 qm) Abbruch einer Asbestzementfassade 920 qm Arbeiten im laufenden Betrieb.
Interne KennungB-0355-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0