622785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten_rerl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten_rerl
BeschreibungBaumeisterarbeiten für Piusplatz 4. BA
Interne KennungSN_0647_0004_847_2026_bau_rerl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000