Lieferung und Montage Flutlicht Olympiastadion München
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-HSÖ-210601-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31518100 Flutlichter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der bestehenden Flutlichtanlage Olympiastadion München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung